2 мин.

Washington Nationals vs Arizona Diamondbacks (23/07/2017 03:10 Msk)

Одинар: Индивидуальный тотал Вашингтона больше 5 за 1,85 (1хбет)

 А теперь почему я выбрал именно этот исход:

Вчера Вашингтон потерпел поражение от Аризоны. При этом их лучший питчер ( Шерцер) допустил 3 хоумрана уже в первом иннинге. Вот, что он сказал после игры: «Они избивали меня, иногда вы пропускаете удар прямо в лицо и вам нужно вынести из этого урок.» «Я просто не мог послать мяч в то место куда хотел, а когда вы делаете это против таких хиттеров, они заставляют вас платить за это».

У Вашингтона  игру начнет правша Таннер Роарк, а  Аризона, вызвала из майнер лиги новобранца, левшу Энтони Банда.

Статистика домашних игр Аризоны 34-15, это второй результат лиги после Доджерс (39-13). У Вашингтона лучший показатель игр на выезде в Национальной лиге 31-19. Соответственно по показателю игр дома / на выезде выделить кого-то нельзя.

Аризона выиграла в трех из четырех последних матчей, прервав серию из 8 поражений в 9 играх. После подписания Мартинеса, они изменили свою заявку поставив Дэвида Пералту на первое место перед Поллоком. Джейк Лэмб поднялся на третью позицию, а Пол Гольдшмидт был сброшен на четвертое место.

В результате перестановок, Перальта сделал сингл, дабл и хоумран в своих последних двух игр. Поллок сделал 4 хита, включая хоумран и 4 рана, Лэмб имеет на своем счету 3 хоумрана и 10 RBI в трех играх, где он выходил третьим на биту. Все 3 хоумрана были сделаны в первых 10 подачах Шерцера в пятницу.

То есть бита у Аризоны заработала на отлично, поэтому они могут создать конкуренцию в этом параметре Вашингтону и прогнозировать исход я не возьмусь.

А вот то, что у Аризоны совсем «зеленый» питчер и то, что бита Вашингтона вторая во всем MLB. Это уже интересно. И то, что после поражения Нэшенелс выйдут заряженные это нам только на руку.

Кто-же такой Джон Голд Энтони Банда? Это 23 летний молодой человек, который займет место на горке в субботу после того, как Аризона были вынуждена была вносить изменения в состав, т.к. Уокер пропустил свой запланированный старт в четверг и отправился в отпуск, чтобы быть с женой во время рождения их первенца. (просто для информации, Уокер планирует вернуться в команду уже в следующий вторник). Так вот Банда, считающийся лучшим проспектом Аризоны, на самом деле имеет статистику 7-5 с 5.08 ERA в 18 стартах в Triple-Reno. А уровень беттеров Triple-Reno это я вам доложу, далеко не уровень MLB.

Питчер у Вашингтона, конечно тоже не ахти… Роарку 30 лет и это его 4 сезон в MLB, в прошлой победной игре Вашингтона против Цинциннати 17 июля, прервал свою 4-х матчевую серию поражений, пропустив 3 рана, а вообще когда стартером Вашингтона был именно Роарк, Вашингтон проиграл последние 6 игр. Его текущая статистика 7-6 при ERA 4.98. Т.е. чтобы выигрывать, Вашингтону придется много бить и бегать, что и поможет пробить нужный нам тотал.

Да прибудет с нами сила.