7 мин.

Только пять клубов РФПЛ поздравили Мутко с днем рождения. Угадайте, кто?

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, а также президент РФС Виталий Леонтьевич Мутко 8 декабря отметил 59-й день рождения. Поздравить его решили 5 из 16 клубов премьер лиги.

Виталию Мутко сейчас не позавидуешь. Он старается сохранить лицо переживает довольно сложный жизненный этап и в таком состоянии собирается защищать спортсменов. Летом еще и проведение Чемпионата мира ляжет на его плечи. Тяжело ему, помочь ему надо. Но прошерстив официальные сайты команд, понимаешь, что даже про ДР помнят не все.

Не поздравил

Не поздравил

Не поздравил

 

Не поздравил

 

Не поздравил

 

Не поздравила

 

Футбольный клуб «Урал» поздравляет с днем рождения российского государственного деятеля, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, Президента Российского футбольного союза Виталия Мутко!

Желаем Виталию Леонтьевичу терпения и мужества в этот непростой период, плодотворных идей, впечатляющих успехов российских команд и ярких личных побед! Пусть самые смелые идеи воплощаются в реальность! Крепкого Вам здоровья и бодрости духа!

 Не поздравил

 Не поздравил

 Не поздравил

С днем рождения, Виталий Леонтьевич!

ФК «Амкар» от всей души поздравляет заместителя председателя Правительства Российской Федерации, президента Российского футбольного союза Виталия Леонтьевича Мутко с днём рождения!Виталий Леонтьевич, Ваши идеи направлены на развитие и процветание российского спорта и футбола, энергия и трудолюбие являются их движущей силой, а жизнерадостность и преданность делу помогают преодолевать любые препятствия на пути к цели!Желаем Вам здоровья, неизменного позитива и успеха во всех начинаниях!

 

Img_4537

8 декабря, исполнилось 59 лет Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации, президенту Российского футбольного союза Виталию Леонтьевичу Мутко!

ФК «Рубин» поздравляет Виталия Леонтьевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, профессиональных успехов! 

С Днем рождения, Виталий Леонтьевич!

 Футбольный клуб «Тосно» поздравляет с днем рождения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Леонтьевича Мутко!

В этот день мы желаем Виталию Леонтьевичу успехов в деле процветания нашей страны, реализации творческих замыслов, здоровья, бодрости духа, семейного благополучия!

С Днем рождения, Виталий Леонтьевич!

С днем рождения, Виталий Леонтьевич!

8 декабря день рождения празднует Президент РФС – Виталий Мутко!

Руководство и коллектив ФК «Динамо-Москва» поздравляют Виталия Леонтьевича с праздником!

Мы желаем ему всех возможных благ, семейного благополучия, крепкого здоровья и долголетия! 

 Не поздравили

 Не поздравил

Sports.ru тоже не поздравил. Но не забывает.

А вы бы поздравили?

п.с. размерность фоток с сайтов "Рубина" и "Динамо" сохранена. За тех, кто не поздравил, фотки подсказал Яндекс.