Чех: «Мы плохо начали и Базель играл дома»

По словам Петра Чеха эту игру Челси проиграл с самого начала и подвел итоги всего матча. Напомним, что Челси проиграл Базелю со счетом 1:0.

До 86 минуты счет оставался 0:0 и все уже начали думать, что матч так и закончится, но только не Мухамед Салах, который как раз и забил единственный мяч в ворота Челси. Чемпионы Швейцарии одержали победу над "Синими" В результате Челси выходит из группы с неуверенными 9 очками, но первое место еще не решено, но в этот вечер все могло решится, но события разворачивались так, как никто не ожидал.

"Это было до начала, - сказал Чех.

"Мы плохо начали и Базель играл дома. Им разумеется было легче. Они по праву находятся в Лиге чемпионов, и если вы дарите противнику ощущение, что они могут выиграть, то вы можете играть в очень трудной игре.'Так плохо, как мы начали игру, продолжалась в течение 45 минут. Мы плохо играли в первом тайме.

"Во втором тайме мы прибавили, были ситуации, когда мы могли забить, но это был последний штрих, который пропал без вести, и несколько раз в хорошие позиции кого-то потеряли опору и тому подобное.- Но единственный положительный момент - это мы попали в Лигу Чемпионов. Иногда вы должны иметь 10 баллов, чтобы пройти, но иногда и 9 достаточно.'"Они играли очень хорошо, - сказал он.