2 мин.

Реал и Ливерпуль - самая скучная пара ЛЧ и по законам футбола обязаны проходить мерсисайдцы. Наш дисс на Реал

На стадии 1/4 ЛЧ нас ожидает очень скучная пара Ливерпуль - Реал. Почему же у меня такое негативное отношение к этому матчу?-давайте разбираться.

На эту пару было бы противно смотреть в финале

Финал - это всегда праздник. На этот праздник приглашены две сильнейшие команды турнира. Ни Реал, ни Ливерпуль не являются сейчас крутейшими(отсюда же и сильными) участниками любого мероприятия. Команда из Англии молится за попадание в евро-кубки, а мадридцы сейчас должны бороться за серебро, чтобы не опозориться хотя бы перед Атлетико.

Реал - невероятно скучная команда, например(отсылка на PharaonА)

''Королевский клуб'' начиная с сезона 13/14 выигрывал главный евро-турнир мира четыре раза подряд , выполняя героические поступки. Сейчас уже гордятся тем, что смогли вынести с поля Аталанту. От такого Реала не хочется ожидать побед.

Также - это очень скучные игроки. Представьте такую ситуацию, что вам нужно купить клубную футболку. С чьей фамилией футболку вы возьмёте ? - Роналду в команде уже нет. А может быть Азар или Рамос?-точно нет. Азар до сих пор игрок Абрамовича, а не Переса, Cерхио еле-еле в команде остался(так себе капитан команды, бlyat). В такой атмосфере Каземиро, Модрич, Кросс и другие растворяются. И отвратительно вспоминать ситуацию с травлей Винисиуса. У этой команды сейчас нет никакого будущего. От них не осталось ничего королевского. Cейчас их главная цель - Атлетико.

Ливерпуль сейчас плох, но они всё равно должны проходить в полуфинал

Ждёт встреча команд с плохой игрой. Но Ливерпуль обязан выиграть! Хотя бы по той причине, что они интереснее, чем их соперник. У них тот же состав, что и в более успешные чемпионские годы. Мы называли их доминаторами в мире, но чёрт возьми это тот же состав, который уничтожил Барсу. У экс-доминаторов сейчас временные трудности, из которых они обязательно выйдут. Реал, нарушая футбольные правила стал грешной командой на которую противно смотреть. Фаворит ясен.

.

Футбольный бог, соблюдая все законы футбола должен сейчас быть на стороне мерсисайдев.

Большое спасибо, если ты дочитал это до конца! Пиши комментарии, оценивай статью- всё это помогает становиться лучше