5 мин.

Сам так называется. Злодей ли еще Киргиос?

2

Я не просто так спрашиваю. Представьте, вы играете в стикеры (пишете на стикерах имена именитых, крепите кому-то на лоб; на новый уровень забаву вывели «Бесславные ублюдки») и у вас «Киргиос» (может вам повезло играть среди Ташева, Тартаковой и Чакветадзе), и уже после стартового вопроса вы движетесь не туда, и все думают – господи, что за тупица. И когда они отгадали «федереров» (Он побеждал? –Ооооо, да), «надалей» (Американец? –No), «новаков» (Танцор? –Можно сказать) – вы с бумажкой на голове. Рядом с Софьей Тартаковой я хочу сделать татуировку в эфире, а не быть с бумажкой на голове.

Все потому что ваш первый вопрос был «он ужасен»?, и вам сказали «ага», и вы двинули в сторону Джимми Коннорса, т.к. только вы знали, что после инцидента с Вавринкой – Киргиос для вас не ужасен.

Или наоборот. «Он хороший»? «В принципе, да», – а для вас Ник воплощение монстра.

Со святотатства, которое случилось в Торонто (самое большое неуважение женско-мужских отношений со времен, как Росс изменил Рейчел с механиком копировального аппарата.. это где-то 94-ый.. и это не ПЕРЕРЫВ!), Ник не записывался в пансион благородных, не переставал слушать рэп и болеть за «Селтикс». Это среда, где игрок НБА, узнав, что ему изменяют, сказал «Выбью дурь из ублюдка», проехал 95 миль, а это даже не была его «действующая» жена.

Даже возраст Ника не изменился, 20. Он демонстрировал незрелость на US Open (что в 20 — грех, если вы переживали за мистера Коллинза в романе Джейн Остин), и имел все шансы стать Джоффри до конца года. За ним не значилось побед, которые могли всех заткнуть (как сделал самый богатый атлет мира-2015), а выпад в сторону Вавринки загнал в авгиевы конюшни, забанив подписку на Netflix в разделе «Аббатство Даунтон».

tumblr_na04akW4fB1qgkcmbo1_500

9 октября Киргиос стал участником фонда Елены Балтачи (предоставление возможности играть в теннис детям, у которых подобной возможности нет), и будет отдавать 50 фунтов в ElenaFoundation со своего каждого эйса до конца сезона 2015. Он уже смешно пошутил, что если это сделает Карлович – станет банкротом.

И если вы увидели хоть один заголовок «Какой Ник молодец» — перешлите, т.к. я видел только твит Джуди Маррей.

..более именитый сын которой сказал, что треш-току в теннисе не прижиться, но он не удивляется «инциденту в Торонто», т.к. «вы не слышали, чего только во время матча не говорят, просто Ник попался на камеры».

3

12 октября Киргиос оттвитил, что «сыграл странный матч, но победа – есть победа, к тому же 13 эйсов! это уже 38 эйсов в фонд Балтачи».

Он еще враг? «Благотворительность должна быть настолько тихой, чтобы даже те, кто хочет пожертвовать, не знали куда обратиться»?

Сколько нужно хороших дел, что бы замять одну глупость? Я с вами, я не знаю ответ. Сколько пенальти должен был забить Баджо, чтобы забыли 1, и сколько сэйвов совершить Моасир Барбоза, чтобы забыли гол Гиджи?

Конечно, я обратился к единственному верному статистическому прецеденту. В 1300 индульгенция стоила 350-400 монет, и т.к. тот год Папа Бонифаций VIII объявил «святым» — любой паломник, прибывший в Рим и потративший 400 монет на заверенную Католической церковью бумагу, получал не только отпущение 1 греха, но и снятие какой-либо юридической ответственности. Папу Бонифация точно звали не «Сильвио», но он сделал первый хоумран католиков до Крестовых походов.

tumblr_ldq28eYfE21qckv4ko1_500

Да, за обряд инквизиции, который Ник совершил с Вавринкой, 50-ти мало и нужно было давать ещё 20-ку за удар по диагонали, но если верить Киргиосу – он уже заплатил 1900 фунтов. Если считать, что Киргиос будет в среднем делать по 7 эйсов за матч и сыграет еще 10 матчей – это 2600 фунтов. Свят! Дайте 300 медяков, я только что подумал, что у Ника есть запас обругать еще пару-тройку игроков. Бонифаций бы уже дал ему сан.

Если на оправдание влияет степень греха — то, само собой, Киргиос должен расписать собор Святого Петра, потому что «Я ЗНАЮ, КТО ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ПОДРУЖКОЙ» кликабельней, чем «дал 2000 фунтов, чтобы дети могли играть в теннис», в его профайле ATP нет новостей о фонде, зато есть о штрафе, который тур выписал за «инцидент», но что если.. не разделять его добро/дерзость? Что если у молодости есть мудрость, и она в том, что твое хорошее не оправдывает плохое (и конечно наоборот)? 9 октября Ник ретвитнул: будь собой. будь сумасшедшим насколько захочешь. Он все еще псих, несмотря на фонд Балтачи. Он все еще слушает рэп и болеет за «Селтикс», и никто кроме его агента, который знает про штраф ATP, не поручится, что он не выдаст еще раз то, что «передал» Вавринке. Поэтому.. зачем разделять? Хорошие/плохие дела для Киргиоса в его 20 — дела. Тогда и пауза после моего вопроса «добрый он или злой?» снимет с меня стикер первее.

Опубликовано на сайте блога Rashmore.com

Почему у «Марсианина» не было шанса провалиться