Цюрих крупно проигрывает, Конгсвингер снова рвет и мечет, Черышев снова травмировался, а также многое другое

В Третьей лиге Испании состоялся драматичный матч между Марбельей и Бетисом Б. Уже к 43-ей минуте хозяева горели 3:0. На 48-ой минуте Марбелья отыграла один мяч, но на 63-ей минуте гости снова забили. Уже никто не верил в Марбелью. Но Марбелья сделала камбэк. На 74-ой, 84-ой и 88-ой минуте хет-трик оформил Дуран. В итоге - 4:4. Очень захватывающий матч. Да вот у Марбельи не сыграл травмированный Минасов

Минасов

В Высшей лиге Казахстана Астана принимала Кайрат. Матч получился интересным. Астана открыла счет на 7-ой минуте и Кайрат так и не смог отыграться, хотя очень старался. У Астаны весь матч отыграл Постников, у Кайрата Бакаев и Аршавин. Матч посетили 11 000 человек. Астана остается на первом месте, Кайрат скатывается на 7-ое место.

В другом матче тура Актобе встречался с Окжетпесом. Актобе также победил со счетом 1:0. У Актобе весь матч отыграли Ситдиков, Петролай, Бочаров и Сорокин. Цвейба остался в запасе. У Окжетпеса весь матч отыграл Чертов. Алхазов и Волков остались в запасе. Окжетпес продолжает занимать третье место, Актобе - 6-ое.

Пресс-конференция:

Во Второй лиге Норвегии Ранхейм дома проиграл Конгсвингеру 3:0. Гости снова крупно побеждают. В составе гостей весь матч отыграл Суслов. Конгсвингер продолжает занимать вторую строчку.

Суслов

Во Второй лиге Португалии Спортинг Б сыграл вничью с Порту Б - 1:1. Рукас у хозяев в матче не играл.

Во Второй лиге Чехии Чешске и Варнсдорф сыграли также вничью - 3:3. У гостей не играл Яковлев.

В Высшей лиге Швейцарии Тун разгромил Цюрих 4:0. У гостей весь матч отыграл и снова не забил Александр Кержаков.

Кержаков
Кержаков
Кержаков
Кержаков

В Высшей лиге Испании Валенсия уступила Вильярреалу 2:0. У Валенсии на 59-ой минуте на поле вышел Черышев, но к сожалению на 81-ой минуте получил травму и покинул поле. К выходу Дениса, Валенсия уже проигрывала 2:0, а Черышев добавил остроты к атакам Валенсии.

Здоровья Денис! Надеемся, ничего серьезного!