Команда недели

В начале недели нас снова встречает Команда Недели! Схема остается та же, 4-1-3-1-1, а вот подбор игроков получился специфичный, сейчас все увидите.

Голкипер

Очередной фантастический матч провел голкипер молодежной сборной России Антон Митрюшкин. В полуфинальном матче за кубок Швейцарии(Сьон 0 - 0 Люцерн, 6:5 по пенальти) Митрюшкин совершил множество сейвов, а в серии послематчевых пенальти отбил два одиннадцатиметровых. Второй раз к ряду, российский голкипер попадает в нашу символическую команду по итогам недели.

Центральные защитники

Парой центральных защитников на сегодня становится Антон Полюткин - Александр Добвня

Защитник гостей Антон Полюткин отыграл полностью матч 26 тура чемпионата Молдавии("Милсами" 3 - 2 "Академия") и отметился забитым мячом на 85 минуте!

Александр Довбня("Этникос") в очередной раз полностью отыграл матч первенства Кипра("Докса" 3 - 3 "Этникос").

Левый защитник

Второй раз подряд, лучшим левым защитникомн недели среди наших легионеров становится Джамалдин Ходжаниязов! На текущей недели россиянин сыграл в двух матчах: четвертьфинал кубка Дании "Копенгаген" 2 - 1 "Орхус" и "Орхус" 1 - 3 "Силькеборг". Оба матча команда Джамалдина проиграла, но в обоих матчах защитник принял участия от начала первого и до конца второго тайма.

Правый защитник

Лучший российский легионер снова нас радует! В матче 23 тура чемпионата Чехии между "Спартой" и "Збройвкой" Вячеслав Караваев отдал очередную голевую передачу! Отыграл весь матч, как итог победа "Спарты" 3:2.

Опорный полузащитник

Полузащитник оборонительного плана Сергей Макаров вновь появился в стартовом составе "Минска" на матч 3 тура чемпионата Беларуси с грозным "БАТЭ". Команда россиянина минимально уступила чемпиону страны, а Сергей отыграл 75 минут.

Центральный полузащитник

Вторым представителем Чехии на сегодня станет Владислав Лёвин. Воспитанник московского "Динамо" окончательно закрепился в "Младе" отыграв три матча подряд в основе, из них два полных. На этой неделе сыграл все 90 минут в матче 23 тура против "Дуклы", а также все 120 минут в кубке Чехии против "Богемианса". Браво, Владислав!

Правый полузащитник

Скорее всего, Вы мало что слышали про Мурата Хотова, но совсем недавно российский полузащитник отыграл 82 минуты в очередном туре чемпионата Беларуси("Витебск" 0 - 1 "Днепр") и отметился забитым мячом. За "Днепр" россиянин отыграл уже достаточно матчей.

Левый полузащитник

И снова соотечественник  Алексндра Довбни - Николай Кипиани в нашем списке! На сей раз воспитанник "Локо" снова сыграл хорошо, забив гол со штрафного и отыграв весь матч("Докса" 3 - 3 "Этникос").

Видео обзор выше

Центральный атакующий полузащитник

Чемпионат Грузии стороной не обойдем. Сегодня из него к нам в команду недели присоединяется Нодар Ковторадзе. За прошедшую неделю он сыграл в одном матчей чемпионата("Шукура" 0 - 5 "Локомотив"(Тбилиси)) и отметился забитым мячом.

Форвард

Сегодня наш выбор пал на Евгения Кабаева! В матче 23 тура чемпионата Чехии российский нападающий отметился дебютным мячом за новый клуб! Отыграл 63 минуты матча.

Скамейка запасных:

Здесь пройдемся кратко.

Иван Коновалов - голкипер "Бачки" на этой неделе записал на свой счет очередной сухой матч в чемпионате. "Бачка" 1 - 0 "Нови Пазар".

Александр Моргунов - полузащитник "Краснодара" находящийся в аренде в молдавском "Милсами" отыграл весь матч чемпионата с "Академией". Счет матча: 3:2.

Антон Антонов - нападающий молодежного состава "Михайловце" отыграл на этой неделе 2 матча в молодежном первенстве и забил один мяч. Будем надеятся, что россиянина будут привлекать к основной команде.

Максим Максимов - совсем недавно игрок перешел в стан заклятого врага. Из "Атлантаса" в "Тракай". Однако уже в первом матче за свой клуб игроку пришлось играть с бывшим клубом. И удалось! Максим отыграл весь матч и отметился забитым мячом.

Станислав Ильюченко - очередной дубль российского голеадора в ворота "Зоорхероф"!