2 мин.

АЕК, «Люнгбю» и «Бней Иегуда». Опасны ли они и каков будет счет?

АЕК - ЦСКА

Самый удобный соперник для ЦСКА из всех возможных. Чемпионат в Греции еще не начался, а потому клуб будет не на пике своей формы, и, вероятнее всего, даже не в оптимальных кондициях. Хотя то, что первый матч этого противостояния будет на домашней для них арене может придать сил АЕКу. Если москвичи и победят в этом матче, то с разницей в один мяч.

Наиболее вероятный счет - 1:2

"Зенит" - "Бней Иегуда"

Израильский клуб со скрипом прошел "Тренчин" и не будет ошибкой сказать, что "Зенит" встретится со слабой командой из двух возможных. Во всех двух встречах противостояния второго квалификационного раунда Лиги Европы перевес словаков был ощутим и не думаю, что команде из Израиля так крупно повезет и в третьем раунде.

Наиболее вероятный счет - 2:0

"Краснодар" - "Люнгбю"

И тут россияне тоже должны проходить без особых проблем, пусть даже перед ними и суровая северная команда. "Люнгбю" начал свой путь с первого раунда и пропустил за четыре матча всего один мяч (в ответной встрече со "Слованом" на 90 минуте). Но это не должно никого пугать. Моменты у их ворот создавал даже скромный "Бангор Сити" из Уэльса в первом квалификационном раунде. Как их не смогли побороть Роберт Виттек (который, к тому же, не забил пенальти в ворота "Люнгбю") и его команда, остается только удивляться. Словаки были довольно активны в двухматчевом противостоянии. Не лишним будет сказать, что стиль игры "Люнгбю" похож на стиль израильской команды, с которой мучиться предстоит "Зениту". Но, опять же, соперник проходим.

Наиболее вероятный счет - 2:0