2 мин.

Ожидания от матчей российских и португальских клубов в 1/8 финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы

«Краснодар»

Российский клуб потерял ключевых игроков перед важным матчем с испанской командой. Думаете, «Краснодар» сможет что-либо противопоставить «Сельте»? Возможно, но поражения, на мой взгляд, не избежать. «Быки» могут забить спасительный мяч в ворота грозного соперника, но пропустят чуть больше.

Вероятность победы «Краснодара» - 20%. Предположительный счет - 2:1.

«Ростов»

Хорошая команда попалась ростовскому клубу. Во всех смыслах этого слова. У английского гранда в своем чемпионате всегда возникают проблемы с аналогами «Ростова». Двух ударов в створ для российского клуба может быть достаточно для того, чтобы забить два мяча. Мне почему-то кажется, что у жёлто-синих шансы пройти в следующую стадию выше, чем у чёрно-зеленых.

Вероятность победы «Ростова» - 60%. Предположительный счет - 2:1.

«Бенфика»

«Боруссия», конечно, пропустит. Но забьет раза в 3-4 больше. Португальский клуб на своем стадионе показал очень защитную игру, попав в створ один раз за матч. В Германии для «орлов» все может быть еще хуже. Под натиском немецкого станка не устоять...

Вероятность прохода «Бенфики» - 15%. Вероятность победы «Бенфики» - 5%. Предположительный счет - 4:1.

До этой футбольной недели в сумме у меня было 30 угаданных исходов из 48 матчей (берем только прогнозы на российские и португальские клубы). Итого - 62,5% угаданных исходов в сумме. Стабильность - признак мастерства! :)