ОВАЛЬНЫЙ МЯЧИК В КОШЕЛЬКЕ#13. Майский холодок

Доброго времени суток, мои дорогие друзья.

На той неделе решил сделать перерыв, работа съела все силы и время, что даже не мог стучать пальцами по клавиатуре, а только мычал)))

Но сейчас исправим это дело.

И вернемся к нашему любимому делу - регби.

Смотря на пятничные матчи, привлек внимание только 13 раунд SUPER RUGBY.

И первый матч, который хочу расписать:

Chiefs v Crusaders

Начало матча: 10:35 по МСК.

Крестоносцы идут в данном матче фаворитами, это и понятно, единственная команда не потерпевшая ниодного поражения в сезоне.

Шефов в этом сезоне лихорадит. Хоть и имеют одно поражение в сезоне (фиаско в Кейптауне от местных штормов), показывают не яркую и нерезультативную игру (исключением были игры с Редс и Читас).

Но, хоть матч и проходит на нейтральной территории как и в том году, в городе Сува (Фиджи), считаю что Чифс возьмут победу в данном матче в тяжелой борьбе.

У них за долгое время оптимальный состав, в этом городе они уже обыгрывали крестоносцев, да и если честно, то пора бы им проиграть.

Итак, мой прогноз:

Чифс - Крусайдерс П1 - кэф 2,22 ---

Итог: 24:31. Хороший первый тайм и большая противоположность второго, похоронили надежды...