1 мин.

Ничья в Ростове. Мнения болельщиков после матча

Гостевая официального сайта (rubin-kazan.ru):

Rauf-Valiev - "Команда сейчас натуральным образом мучается на поле. Мяч практически не держим, точность передач ужасна. График две игры в неделю с середины июля дает о себе знать. Сейчас очень важно просто дотерпеть до перерыва, а дальше проводить кропотливую и активную трансферную компанию. Усиления требует практически каждая линия."

 

kirik_lyagin_9 - "Мы играли очень слабо, ничья закономерный результат матча. 1-й круг закончен, за последние годы это самый кошмарный для нас круг.. Шансов на попадание в еврокубки все меньше. Всё у нас навалилось друг на друга в этом чемпионате, и травмы, и усталость и судейство. Нам остается по-прежнему только верить в команду, верить, что Рубин выберется из этой тяжелой ситуации как можно быстрее."

 

rushan - "несколько удивляет как Рубин с такими игроками не играет лучше Ростова у которых игроки не такие дорогие.... неужели это настоящий уровень нынешнего Рубина, неужели мы теперь середняки как Ростов, что даже главный тренер говорит в интерьвю что ничья закономерна, что в первом тайме игроки Ростова были активны( а что наши не могут быть активными?) что главным было не пропустить на первых минутах( дожили, боимся уже Ростова) , что Вакасо должен оказывается еще и оборонятся (хотя он атакующий полузащитник. ) как  же команда хочет чтобы ее поддерживали если ну ннннету, нннету страсти , огня , злости в игре, неужели думают только о своих зарплатах и как бы не получить травму в единоборствах, тогда зачем играть , для кого, для чего???"

 

saedrashit - "Ничья сродни поражению... Рубин во втором тайме конечно же ожил, но.... короче, по игре мы находимся на своем месте. Азмуна на следующую игру нужно ставить на старте, Ерему возвращать в стартовый состав. Маркано скорейшего выздоровления и конечно же Рондону. Бекиевичу хладнокровия и терпения, и пиз...й всей команде. Экономистов... пинком из команды, спасибо за "длинную" скамейку."

 

Орфография и пунктуация авторов сохранены