1 мин.

Новый гость.... Максим Мотин

Друзья, я решил сделать интервью с очередным футбольным человеком, вместе с Вами! Беседа с Максимом будет записываться, по планам, во вторник - среду. Вопросы могут быть любые. О моде и погоде, о политике и мире во всем мире... Ну и про футбол, разумеется. 

Ждем вопросов, ну а лучший по мнению Максима вопрос, вполне может быть отмечен призом) 

Справка

Выпускник Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (факультет журналистики, выпуск 2007 года).

С 1999 по 2003 года работал журналистом в газетах «Труд», «Футбол – класс», «Южные горизонты».

В 2003 году стал пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо-ЗИЛ», в 2004 – руководителем пресс-службы футбольного клуба «Москва», а с 2006 по 2010 года был директором по развитию клуба.

В 2010 году руководил детской Академии футбола «Локомотив»В настоящий момент возглавляет известную спортивную консалтинговую компанию Football Market.

В 2008 году стал идейным вдохновителем и основателем экспериментальной театральной студии Royal, которая действует до сих пор.

Всегда принимал участие в различных благотворительных акциях, в связи с чем в 2010 году учредил собственный благотворительный фонд «Футбол — детям», который помогает детям из детских домов.

Максим преподает курс «Спортивный менеджмент» в Государственном Университете Управления (кафедра «Менеджмент в игровых видах спорта»»);

Ведет спец-курс «Спортивный менеджмент клуба» на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова.

Внимание! Окончание приема вопросов - 15/10/2012 - 20. 00 мск