1 мин.

И снова в Турцию

Сегодня «Рубин» отправился на подготовительный сбор в Турцию. Казанцы будут тренироваться в Белеке вплоть до игры 3-го тура против «Анжи», которая состоится 3 апреля в Махачкале.

В составе команды отсутствуют Сергей Рыжиков, Кристиан Нобоа, Сергей Кисляк и Бибрас Натхо, которые отправились в расположение своих национальных сборных.

Вместе с основной командой в Турцию поехали игроки молодёжного состава: Максим Жестоков, Алишер Джалилов, Парвиз Умарбоев, Аюбхон Гаппаров, Вахыт Оразсахедов, Алексей Березин и Юрий Нестеренко.

29 марта «Рубин» проведёт в Турции товарищеский матч с командой «Эскишехирспор».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лобанов принял участие в победе юношеской сборной Воспитанник ЦПМФ «Рубин» Никита Лобанов сыграл в составе юношеской сборной России матч элитного раунда ЧЕ-2011 против сверстников из Венгрии.  Россияне, проигрывая по ходу матча со счётом 0:1, сумели одержать волевую победу – 2:1. Лобанов вышел на замену на 41-й минуте игры. Следующий матч на турнире юношеская сборная России проведёт 26 марта, соперник – Румыния.

ФК "РУБИН"

====================================================================================

Ювентус намерен укрепить центр защиты, для этого они намерены приобрести Боккетти из Казани и Сердара Ташчи из Штутгарта.

goal.com

Рубин и Зенит борются за Вучинича

efootball.it