2 мин.

Свистать всех наверх!

     Рубин ТВ немного волнуется. Мы в ожидании серии сюжетов, которых никогда не было на нашем канале. Назвали мы эту рубрику не совсем обычно, определенным вызовом для всех: это станет своеобразным барьером для футболистов, для вас, как для тех, ради кого мы и существуем, и, конечно, для нас, для создателей. Оговоримся сразу, идея не наша, но старательно и бережно пересаженная на «почву» казанского клуба. Итак, со следующей недели на Рубин ТВ запускается «РУБИльНик»! Символично. На одном дыхании. Когда не хочется смотреть на хронометраж.

Мы постоянно думаем над разнообразием Рубин ТВ. Бесконечно. Наблюдаем за конкурентами, к слову, и они нас «держат под прицелом», делимся мнениями, спорим, бракуем и одобряем. У нас хватает самых разных видов интервью – портретных, послематчевых, аналитических. Но нет тех, которые бы вызывали улыбки, положительные эмоции зрителей и самих игроков. Мы теперь все жутко серьезные и частично начали забывать, что такое шутить над собой. Поэтому не все понимают и осуждают нас за рубрику «Слово болельщикам». Серьезности, важности, актуальности достаточно, а простых и сердечных улыбок – в дефиците. Наш «РУБИльНик» задуман нами как раз для того, чтобы прикрыть собой эту брешь.

Первым гостем стал самый обаятельный и жизнерадостный игрок «Рубина». И даже не спрашивайте, кого мы имеем в виду. Мы с трепетом ждали этой съемки, ведь именно тогда все решалось: либо мы запускаемся и маховик будет раскручиваться, либо вся съемка остается в архивах Рубин ТВ и никто ее не увидит. Никогда. Но Сергей Рыжиков превзошел все наши ожидания. Такого интервью в его жизни точно никогда не было. Наш вратарь так вошел во вкус, что веселил всю съемочную группу и хохотал сам. Искренне. Заранее раскрываться не будем. Скажем только, что форма «РУБИльНика» самая обычная – вопрос-ответ. Но вопрос мы задаем не типичный и ответ ждем уникальный. Все. Больше ни слова. Ждем! Вы – «РУБИльНика», мы – вашей реакции. И мы даже не знаем, чье ожидание будет более страстным.

А так, механизм Рубин ТВ работает без перебоев. Тикает без остановок: превью, «Недели Рубина», подготовки к матчам, знакомства с игроками, «Грани Рубина». Теперь наш горизонт стал шире – у нас новая рубрика. И мы не знаем, что там дальше, ведь горизонт всегда впереди и его не достигнешь, сколько бы ты ни шел.

Мы улыбаемся, мы нарушаем правила, мы хотим, чтобы вы получали удовольствие. Итак, дамы и господа, «РУБИльНик» совсем скоро на ваших экранах!

P.S. Личная просьба Рубин ТВ! Просим, очень просим не сравнивать между собой героев «РУБИльНика». Все они личности, люди с самыми разными характерами и мерами чувства юмора. Но все они – наши игроки, которые хотят радовать, удивлять и вдохновлять своих болельщиков.

P.S. И да, если бы у нас не было Сергея Рыжикова, его обязательно стоило бы придуматьJ

                                                                                                                  Руфина Газизова