1 мин.

Россия. «ЦСКА» - «Спартак»

И здесь я отдаю предпочтение команде Слуцкого. Удалось посмотреть несколько товарищеских матчей с участием ЦСКА и нужно признать тренер сборной России подвел команду к началу сезона в очень хорошей форме. 

А вот про Спартак я такого сказать не могу. Не вооруженным взглядом были видны проблемы Спартака в обороне. Два - три мяча от не самых грозных соперников думаю заставляют задуматься. 

По мне так Спартак слабее ЦСКА на двух определяющих позициях. Это центр обороны и опорная зона. Думаю однозначно Игнашевич и А. Березуцкий (или Васин) более стабильная пара, чем пара центральных Боккетти - Гранат (Кутепов), а пара опорников Вернблум - Дзагоев выглядит интереснее, чем Глушаков - Ромуло. А ведь проиграть борьбу в этих зонах однозначно проиграть матч.

Вот и думаю я, что Спартак может выиграть, только если переборит армейцев, сумеет навязать борьбу на всех участках поля. Только вот вряд ли армейцы дадут себя перебороть. С бойцовскими качествами в команде Слуцкого все в порядке, а значит ждем победы лидера чемпионата.

Матч предстоит большой, предлагаю и коэффициент взять поприличнее, тем более, что уверенная победа армейцев не станет таким уж большим сюрпризом.

Прогноз:

ЦСКА фора (-1) за 2,73

ЦСКА победа за 1,95

Подписывайтесь на новый блог о ставках на латиноамериканский футбол

rplplus.ru