2 мин.

Летучка

Допустит ли очередную осечку ЦСКА во встрече с Амкаром?

Ко всем травмам и проблемам ЦСКА добавилась еще и дисквалификация Вернблума. Амкар дома играет агрессивно, и попытается воспользоваться потерей гостей. 

Обе забьют за 1.98   Амкар (не проиграет) за 1.88 

Хватит ли сил и эмоций Тереку на встречу с Мордовией? 

Тереку будет сложно настроится на аутсайдера после серии оглушительных матчей, к тому же ситуацию осложняет потеря Иванова. Мордовии же просто некуда отступать. 

Мордовия (не проиграет) за 1.71   ТМ 2.5 за 1.54 

Соберется ли Зенит на матч с Уфой? 

Зенит в последнее время прогнозировать дело не благодарное. Уфе же приглянулась новая схема 3-5-2, а значит команда снова полезет на рожон. 

??? 

Удастся ли Спартаку взломать оборону Крыльев Советов? 

Через скандалы и интриги Спартак удалось встряхнуть, команда задвигалась. Но то был активный прессинг и контратаки. Теперь посмотрим как она будет двигаться в позиционном нападении. Крылья Советов представляются максимально не удобным соперником для "красно-белых". 

Обе забьют за 1.85  

Продолжит ли Локо ошибаться в защите в матче с Уралом? 

Спад Локо сказывается на организованности игры в защите, при этом команда продолжает забивать. Урал играет в наглый атакующий футбол предоставляя свободные зоны в обороне, чем и воспользуется соперник. 

Обе забьют за 1.98   ТБ 2.5 за 2.23 

Увидим ли открытую игру между Кубанью и Краснодаром в местном дерби? 

Думаю да! Краснодар перевел дух после серии тяжелых встреч и пойдет вперед нарываясь на грозные контратаки Кубани. Тем более в защите команды не блещут. 

Обе забьют за 1.8   ТБ 2.5 за 2.07 

Удержится ли Ростов в тройке лидеров после игры с Рубином? 

Ростов сдал к концу года. Дончане уже не стесняются играть от обороны против Уфы на своем поле. Сложно сказать в каком состоянии приедет Рубин. Казанцы набрали хороший ход, но серия напряженных матчей и потеря лидеров может ослабить команду. 

??? 

Порадуют ли голами Динамо и Анжи в очной встрече? 

"Глухая" защита против "тупого" нападения - идеальная пара. Ожидается много возни, а решить все должен один гол в любые ворота. 

ТМ 2.5 за 1.75 

P.S. Друзья, заканчивается первая половина сезона, расскажите как она прошла для вас, какие тенденции подметили, с какими неожиданностями столкнулись? 

P.S.S. Спасибо, что читали эту брехню :D