3 мин.

Летучка

Мордовия или Анжи заработают важнейшие очки в битве аутсайдеров?

Непредсказуемая игра. По 7 матчей без побед у каждай команды. Естественно, ничья никого не устроит, а значит мы увидим борьбу до последней секунды. Считаю у Мордовии чуть больше шансов, т.к. они более раскрепощены на поле. Анжи начинает играть в футбол только после пары пропущенных мячей, но против Мордовии им может хватить одной успешной контратаки для победы. 

???

Не закружится ли у Ростова голова на верху турнирной таблицы в матче с Уралом? 

В последних матчах Ростов продемонстрировал как умеет выжимать максимум из упорной борьбы при равной игре. Что-то подобное может случится и в этот раз, если команда не остановится на достигнутом. Урал в отличной форме, но потери Асеведо и Ерохина скажутся на атакующем потенциале, к тому же Арапов слишком молод и временами действует не уверенно в створе ворот. Как итог считаю более вероятным ничейный результат, которая устрит всех. 

Ничья за 3.3

Воспользуется ли Уфа потерями Амкара в линии защиты? 

У Амкара травмированны защитники Черенчиков и Белоруков, а Занев - дисквалифицирован. Это отличный шанс для уфимцев побороться за победу с пермяками, которые нашли свою игру и серьезно прибавили в последних матчах. Думаю, команды способны забить друг другу хотя бы по разу. 

Обе забьют за 2.2 

Остались ли в запасе у Кубани голы для Динамо? 

Даже не смотря на все проблемы Динамо, прежде всего в атаке - Кокорин травмирован, а Погребняк вообще неизвестно выйдет ли на игру, не стал бы грузить на гостей. Кубань, конечно, в порядке, но после такой ослепительной победы, когда залетело в створ все что можно, запас голов может закончится. 

ТМ 2.5 за 1.8

Начнет ли Терек новую беспроигрышную серию в матче со Спартаком? 

Спартаку необходимо будет задействовать все внутренние резервы, чтобы рассчитывать на очки в Грозном. К травмам и дисквалификациям прибавились внутренние конфликты игроков и тренера, что только осложняет ситуацию. После осечки в Перми Тереку важно не опускать руки. 

Терек Ф(0) за 1.84 

Прервется ли неудачная полоса Крыльев в матче с Рубином? 

Рубин испытывает проблемы после ЛЕ. В этот раз ситуацию усугубляет домашняя игра с Ливерпулем на Казань-Арене, после чего придется возвращаться на Центральный. КС же необходимо прибавить и воспользоваться истощенностью соперника для выхода из кризиса. 

Крылья Советов (не проиграют) за 1.87   ТМ 2.5 за 1.63

Готов ли Краснодар обыграть ЦСКА? 

Команды подходят к игре в разной функциональной готовности. Краснодар после затянувшегося кризиса приходит в себя и набрал хорошую форму. Армейцы же напротив - после успешной серии матчей идут на спад, теряют из-за травм игроков. Поэтому ожидаю зрелищную игру с преимуществом Краснодара. Тем более "быки" удачно играют дома против "армейцев". 

Краснодар Ф(0) за 2.19   обе забьют за 1.76 

Включится ли Зенит в погоню за лидером чемпионата после матча с Локомотивом? 

Слишком много неизвестных в преддверии этого матча. Сыграет ли Халк? Поборется ли Зенит за чемпионство? Сыграет ли Лодыгин на четвертый "сухарь" кряду? В каком состоянии Локо, и с какой тактикой он выйдет на игру? Возможно, вариант "обе забьют" самый банальный, но не безопасный. 

Обе забьют за 1.74

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.