2 мин.

Летучка

Хватит ли запала Уфе отобрать очки у ЦСКА?

В прошлом матче мы, наконец, увидели "колывановскую" Уфу: собранную и организованную, летящую в контратаки. Но не будем делать долгоидущих выводов по одному матчу. ЦСКА сейчас не в лучшей форме, к тому же на носу выезд в Манчестер, поэтому жду минимальной победы армейцев на классе. 

Уфа Ф(+2) за 1.57   ТМ 2.5 за 2.06   

На что способен Зенит без Халка в матче с Мордовией? 

Мордовия не играет в оборонительный футбол, и не умеет этого делать. При столь низком классе игроков открытая игра не приносит результата даже с соперниками среднего класса, не говоря уже о выезде на Петровский. В общем, удобный момент услышать от Зенита: "смотрите, мы и без Халка что-то умеем". 

Зенит Ф(-1.5) за 1.7 

Что сумеет показать Краснодар на перепаханном поле в Самаре против Крыльев Советов? 

На неделе Крылья проводили кубковую встречу в ужасных условиях, на залитом водой поле стадиона в Самаре. Естественно, к концу матча газон был больше похож на огород. Собственно, такие условия больше подойдут прямолинейной игре хозяев, чем комбинационной - Краснодару. 

Крылья Советов Ф(0) за 2.51   ТМ 2.5 за 1.6

Почему Анжи идет фаворитом у букмекеров в матче с Рубином? 

Действительно, почему? Обе команды пропускают легкие мячи из-за ошибок в обороне, но Анжи потерял Аруну из-за дисквалификации и играл в кубке на неделе. В то время, как Рубин копил силы на выезд. Тем более что очки нужны как одним, так и другим. 

Рубин Ф(0) за 2.24  

Справится ли молодежь Кубани с натиском Локомотива?

У Кубани катастрофические потери в составе, восполнять которые придется игроками молодежного состава. Чего стоит только потеря Рабиу, который выжигает центр поля и является лучшим, на мой взгляд, игроком команды на ряду с Мельгарехо. Естетсвенно, после тяжелой кубковой игры со Спартаком не о какой ротации не может идти и речи. У Локо также есть потери, но глубина состава позволит в гораздо лучшем состоянии подойти к матчу. 

Локомотив (победа) за 2.32 

Продолжит ли лихорадить Спартак во встрече с Уралом? 

Спартак, вновь, крайне не стабилен. Травмы и дисквалификации только усугубляют ситуацию. Урал же напротив - не опускается ниже своего уровня, показанного в этом сезоне. 

Обе забьют за 1.85 

Продолжится ли беспроигрышная серия Терека в матче с Амкаром? 

Терек в отличной форме, имеет 10 матчей без поражений, и возможно, приближается к своему потолку. Амкар же нестабилен, но команде некуда отступать, нужны очки, тем более в домашней игре. 

Амкар Ф(0) за 2.11   ТМ 2.5 за 1.55 

Справится ли Ростов с Динамо при своих болельщиках? 

Ростов показывает более качественную игру, не имеет кадровых проблем, не играл в кубке, имеет хорошую поддержку трибун, и по праву считается фаворитом. 

Ростов (победа) за 2.3 

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.