3 мин.

Летучка

Восстановятся ли армейцы к игре с Уралом? 

На игру ЦСКА в предстоящем матче не в лучшую сторону могут повлиять и матчи сборных, и что было после них. Кроме того у армейцев имеются серьезные кадровые проблемы: В.Березуцкий травмирован, Дзагоев - дисквалифицирован, а Игнашевич просто не всегда справляется с плотностью графика ввиду возраста. Добавьте сюда проблемы Натхо и плохую форму Еременко. Единственным козырем армейцев является перебежчик Гончаренко, который сам ставил игру Уралу в начале сезона. 

Обе забьют за 2.11   Урал Ф(+1.5) за 1.66 

Прорвет ли Динамо в матче с Амкаром? 

У Амкара возвращаются в строй все травмированные и дисквалифицированные, что придаст команде сил и уверенности. У Динамо же лазарет скорее пополняется. Что касается игры, то москвичи очень агрессивно порводят первый тайм, в отличии от пермяков, которые просыпаются только после перерыва. Поэтому победить в первом тайме - это отличная возможность добыть очки.

Динамо (победа в 1 тайме) за 3.28   Обе забьют за 1.94 

Удастся ли Кубани остановить Халка во встрече с Зенитом? 

Настоящая проверка на сверхспособности ожидает Халка в предстоящей игре. Дальний перелет, игры за сборную и позднее возвращение могут сказаться на игре бразильца. Кроме того у Зенита есть проблемы и в защите в связи с травмой Смольникова и Анюкова, а так же не лучшей формой Кришито. Шанс Кубани, как обычно в таких ситуациях, в борьбе, самоотдаче и порядке в обороне. 

Кубань (не проиграет) за 2.1 

Рубин или Уфа сделает важный шаг из опасной зоны в битве аутсайдеров? 

Нет прогресса у Рубина, как нет и доверия к тренеру. От этого и нестабильность команды. У Уфы наметился просвет, появилась цельность в обороне, но потеря Засеева (опорника, капитана и лидера команды) может все перечеркнуть. Есть и другие потери в лице Тумасяна, Юрченко и Фримпонга. Поэтому Рубин считаю все же ближе к победе. 

Рубин (победа) за 1.69 

Спартак или Локомотив возьмет верх в столичном дерби? 

При прочих равных, Локо находится в лучшей форме и показывает более качественную и стабильную игру. 

Локомотив Ф(0) за 2.41 

Продолжится ли беспроигрышная серия Терека после матча с Крыльями Советов? 

Думаю, что у хозяев больше шансов на победу. Крыльям вновь представится возможность сыграть на контратаках, благо возвращаются Корниленко, Садик и Молло после травм и дисквалификаций, но есть пробоина в центре полузащиты из-за потери Померко. У Терека так же кадровые проблемы из-за перебора желтых Маурисио и Садаева, которые ослабят гостей. Кроме того игра на выезде не является сильной стороной команды.

Крылья Советов Ф(0) за 2.08 

Даст ли результат перестроение Анжи в матче с Краснодаром? 

В Анжи, после отставки Семина, сделали упор на защиту - упростив игру, при этом потеряв в качестве и зрелищности. Но проблемы с надежностью при этом никуда не делись. Краснодар хоть и потерял былой напор и креатив в атаке - остается Краснодаром. 

Краснодар (победа) за 2.3   ТМ 2.5 за 1.74

Чем удивит Мордовия в матче с Ростовом? 

Интересно следить за Мордовией при Гордееве в этом сезоне. Повозить Спартак или вести в три мяча у ЦСКА для команды не проблема, но при этом и очков в копилку не прибаляется. Все потому, что не хватает команде класса и запаса прочности, как следствие. При таком раскладе будет очень тяжело добиться положительного результата в Ростове. 

Ростов (победа) за 1.72 

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.