2 мин.

Выбираю клубы для ставок в Лиге Чемпионов

В октябре прошлого года я уже предлагал ряд европейских коллективов для ставок в Лиге Чемпионов.Тогда я предложил ставить на матчи  с участием Боруссии Дортмунд, амстердамского Аякса и армейцев Москвы и кажись не прогадал. Так Аякс провел отличный групповой турнир и принес мне в кошелек 3200 рублей, Боруссия 721 рубль и ЦСКА хоть и прямо скажу разочаровал в ряде матчей все же через свои исторические победы над "королевским клубом" помог мне заработать 1 200 рублей. Ладно похвастался не много, пора переходить к сути сегодняшнего поста.

Плей-офф Лиги Чемпионов стартует уже 12 февраля и пора бы нам определиться на каких "лошадок" ставить. Фаворитом всего сезона как в Англии, так и в Европе я считаю Ливерпуль Юргена Клоппа и думаю сегодняшняя Бавария вряд ли сможет помешать красным продвинуться далее по турнирной сетке.

Продолжаю верить я и в бывший коллектив Юргена дортмундскую Боруссию. И думаю те кто следит за чемпионатом Германии поймут, что моя вера не беспочвенна. Команда Люсьена Фавра вполне способна попылить в текущем розыгрыше ЛЧ. Не удивлюсь если увижу  "шмелей" в финале турнира. Конечно в соперниках  очень грозный Тоттенхэм, но с сегодняшней игрой Боруссия вполне способна пройти и более сильных оппонентов.

Думал заиграть и Аякс, но пока отложу этот вариант в сторону. После зимней паузы молодой амстердамский коллектив не показывает должной слаженности и баланса между атакой и обороной. Аякс много пропускает и  в результате теряет очки. Может Реал и не блещет в этом сезоне, но команду с проблемами в обороне "сливочные" обязательно пройдут.

Еще я хотел бы обратить ваше драгоценное внимание на португальский Порту. Коллектив Сержиу Консейсау очень уверенно прошел групповой этап. Да, конечно команда из одноименного города выступала в группе с довольно средним составом и избежала встреч с грандами вроде МС, Барселона и или тот же Ливерпуль, но в матчах с нашим Локо, Шальке и Галатасараем они выглядели очень уверенно и выиграли группу с преимуществом в семь очков от занявших второе место Шальке 04. Всё ладно у "драконов" и во внутреннем первенстве (первое место и 5 очков от Бенфики), а главное у Порту игра идёт. Да и в соперниках по 1/8 ЛЧ у команды Консейсау не такая уж и грозная в текущем сезоне Рома.

Конечно же окончательный выбор за вами, а я свой выбор уже сделал и с удовольствием буду "болеть" за вышеуказанные коллективы.