3 мин.

Двусторонка

Так получается, что сейчас, базу приходиться посещать чаще, чем сам клуб. В минувшую субботу на УТБ "Седанка" состоялась двусторонняя встреча между игроками, которые в данный момент присутствуют на сборе команды.

Также, в матче приняли участие игроки, которые, в буквальном смысле этого слова, прилетели во владивосток несколько часов назад. Было очень интересно наблюдать за "будущим" своей команды, тем более, что каждый игрок выкладывался на все 200 процентов своих возможностей.

Перед выходом на поле, Константин Емельянов дал установку на матч. Естественно, всю пресс-службу попросили выйти из помещения базы. Мне удалось сделать один кадр прямо на выходе:

Установка

Матч было решено провести по всем стандартам и даже с судьями. Главным рефери встречи стал Андрей Фисенко, который еще в недавнем прошлом был вратарем "Луча-Энергии", а ныне - судья региональной категории. На фото справа:

Фисенко

На матче присутствовали: представители правления - Анатолий Безняк и Галуст Ахоян, а также исполнительный директор клуба - Андрей Данюков

Руководство

Хочу уделить отдельное внимание своему коллеге по операторскому цеху Андрею Ярославцеву, который работает в слегка экстремальных условиях:

Ярославцев
Ярославцев

В первом тайме, в составе "красных", неплохо действовал новичок команды, защитник Илья Изотов, который приехал на сборы с омского "Иртыша":

Изотов

В перерыве, Константин Емельянов давал игрокам общую оценку игры, а также давал наставления игрокам, которые должны были вступить в игру во втором тайме:

Емельянов

Одним из таких был человек "с самолета", правый защитник из "Химок" - Константин Морозов:

Морозов

Раньше всех вторую половину двусторонки закончил Александр Тихоновецкий. Гара почувствовал боль в ноге:

Гара

....

 

В общем, игра оставила самые наилучшие впечатления. Чувствуется, что все приехали на сбор играть, играть и только играть.

Также, днем ранее, на собрании администрации края и руководства клуба, была утверждена задача выход команды в ФНЛ. Надеюсь, эта задача будет по силам "Лучу-Энергии" образца сезона 2012/2013.

P.s.: Другие мои фото на официальном сайте клуба (чтобы посмотреть хорошее качество фото, жмите на надпись "Просмотреть фотографию в реальном размере").