3 мин.

Что по трансферам?

У бельгийского защитника Гийома Франсуа, который проводил тренировку с нашей командой, истек контракт с его клубом Шарлеруа. Скорее всего, Гийом сыграет 9 июля в товарищеском матче против Паркгейт ФК, а после поедет с командой в Польшу.

 

Как сообщают лондонские СМИ, Миллуолл отверг предложение Ротерхэма в размере 1 миллиона фунтов за нападающего Ли Грегори.Ротерхэм охотится за 27-летним нападающим уже на протяжении двух недель, увеличив первоначальное предложение с 275.00 фунтов до 1 миллиона. Однако, клубу Лиги 1 этого не достаточно. В прошедшем сезоне Грегори принял участие в 53 матчах, в которых отметился 26 голами и 6 голевыми передачами. 

alt

Еще один нападающий, за которым активно следит Алан Стаббс - игрок сборной Уэльса Робсон-Кану. На данный момент Хал является свободным агентом. В прошедшем сезоне Хал выступал за Рединг и в 35 матчах забил 5 голов и отдал 7 голевых передач. Однако, столь яркая игра нападающего на Евро может помешать Ротерхэму.

alt

Продолжая тему нападающих стоит отметить, что появились слухи о том, что МК Донс предлагает £500,000 за нападающего Ротерхэма Джонсона Кларка-Харриса. От себя хочу сказать, что если эта сделка свершиться, то клуб сможет провернуть один из самых лучших трансферов в своей истории. Почему? Да потому что в прошедшем сезоне Харрис мало того что не был игроком основы, так еще и словил звезду и обленился в край. Из-за чего и не появлялся на поле во время Уорнока. Конечно, возможно Алан даст Харрису шанс проявить себя, однако, столь активный поиск нападающих говорит о том, что на Харриса не слишком то и расчитывают.

alt

Если не отходить от темы про нападающих, то необходимо сообщить о том, что Ротерхэм интересуется Джейсоном Каммингсом. Джейсон является игроком Хайберина и более чем знаком нашему коучу Алану Стаббсу. Однако, новый рулевой шотландской команды Нил Леннон спешит заключить с Джейсоном новый контракт. Напомним, что мы очень активно интересовались этим нападающим в ноябре прошлого года.

alt

Вернемся к свободным агентам. Как сообщается, Райан Тэйлор также тренируется с командой. Я думаю,в особом представлении этот игрок не нуждается. Этот правый защитник во много известен своими выступлениями за Ньюкасл, за который он играл на протяжении 6 лет. Предыдущий сезон Райан провел в Халл Сити.

alt

 

alt