1 мин.

«Группа Агроком» становится генеральным спонсором ФК «Ростов»

«Группа Агроком» становится генеральным спонсором ФК «Ростов» в сезоне 2015/2016 гг. Статус официального спонсора в текущем сезоне получают входящие в группу предприятия — «Атлантис-Пак» и «ТАВР».

 Подписанный контракт  — первый этап долгосрочного сотрудничества.

- «Группа Агроком» и лично председатель Совета директоров компании Иван Саввиди не раз оказывали поддержку клубу в сложных ситуациях. Мы рады, что достигли договоренности о сотрудничестве. Для нашего клуба это, безусловно, шаг вперед, — отметил генеральный директор ФК «Ростов» Олег Лопатин.

«Группа Агроком» — российский агропромышленный холдинг, владеющий активами в пищевой промышленности, сельскохозяйственной отрасли, упаковочной индустрии, розничной торговле.

«Атлантис-Пак» — компания-лидер российского рынка в сфере производства пластиковой оболочки для мясной и молочной промышленности, входит в тройку крупнейших мировых производителей.

 «ТАВР» — группа компаний, куда входят предприятия по выращиванию мясного сырья, мясохладобойни, колбасные заводы, фирменная торговая сеть. «ТАВР» занимает ведущие позиции на рынке мясопереработки Юга России