3 мин.

Камо Грядеши Милан

Недовольный Игуаин не забивает пенальти, срывается на судью, получает красную... с этого момента, начался надлом который привел в клуб яркого поляка.

Что такое Милан в нулевые? Топ клуб, с налаженной системой, яркой игрой, великолепным составом, который не оставался без полуфиналов и финалов ЛЧ. Потом состав постарел, начался кризис кальчополли, игроки перестали считать счастьем попасть в Серию А. А тут еще политические и финансовые проблемы у дона Сильвио, конфликт Барбары и Галлиани...

Весь этот кризис вот уже более десяти лет терзает некогда великий клуб. Клуб был продан мутным дельцам из Китая.

Картинки по запросу Милан и китайцы

Клуб теперь забрал американский хедж фонд. И только этим летом начались кажется коренные перемены, в клуб вернулись легенды, вложены деньги в состав, улажены на время финансовые проблемы по фэйр плею. Но получится ли?

Картинки по запросу Эллиот хедж фонд милан

Итак воскресный матч с Наполи, команды заканчивают игру, на табло унылые нули, при нескучной игре, и на поле выходит Кшиштоф, первые касания мяча показывают чего он стоит, но забить не удалось матч окончился 0-0, среда, игра за выход в полуфинал кубка, место действия то же, герои те же, разница лишь в том что поляк начинает игру с первых минут, первым же касанием забивает гол, вторым второй гол оставив не у дел одного из лучших на данный момент защитников Кулибали, напоминает юного Шеву, в матче с Лацио, великолепные 4-4,

Картинки по запросу Пьонтек Рома Милан гол

потом как и герой произведения выведенного в заголовок команда едет в Вечный город, опять напряженная игра,  и два новых героя, которые надеюсь решат проблемы команды, один ярко, неожиданно в несколько касаний освобождается от опеки соперника, и следует точный пас на нашего Пьёнтека, Рим замер.

Картинки по запросу Рома Милан гол

Потом будет нелепый удар Муссакьо в другого героя нашего матча Доннарумму, и когда он даже еще не успев разогреться допустит единственное неспасение в матче, ничья обидная но заслуженная.

Картинки по запросу Пьонтек Рома Милан гол

Так чего же нам ждать от команды в этом году, сейчас сложнейший этап в сезоне очки терять больше нельзя, а впереди у нас выезд в Бергамо, и только тут мы поймем есть ли у нас команда, сможем ли мы пробится туда куда не попасть мы не можем. Форца Милан!