3 мин.

Франция 2-й Дивизион

Сегодня стартует 35-й тур второго по силе первенства Франции. До конца чемпионата остается всего 4 тура, путевку в Лигу 1 забронировала себе лишь Бастия с 65-ю набранными очками, имея 10 очковый отрыв от 2 места. На вторую и третью строчку дающую право пробиться в высший футбольный свет Франции претендует три команды, имеющие более предпочтительные шансы над всеми остальными. И это: 

                 и   разн. о

2 Реймс     34 +12 55

3 Труа       34 +4 54

4 Клермон 34 +9 53

Начнем с Реймса, этой команде на своем поле предстоит помериться силами с одним из аутсайдеров Лиги 2 Булонь. Хозяева поля не сказать чтобы удачно провели свои последние матчи, учитывая последние 6 встреч, то в активе команды 2 победы 3 ничьи и 1 поражение. Если брать игры на своем поле то здесь дела получше, судя по результатам благодоря играм на родном стадионе, команда занимает столь высокое место в турнирной таблице. Те редкие поражения Реймса, были исключительно от равных с Реймсом по силе команд, это Тур и Седан 6-е и 5-е места соответственно. В остальных случаях команда либо побеждала либо заканчивала игру ничейным результатом.Булонь находится на грани вылета, поражение в сегоднешнем матче поставит крест на надеждах команды сохранить прописку в Лиге 2. Эта игра очень важна с точки зрения результата обоим коллективам, ведь от потери очков в этом матче во многм зависит судьба команд. Но преимущество на стороне хозяев поля как более стабильной команды, не исключая преимущество своего поля. 

Ставка ТМ 2.5 за 1.81 в связи с бдительной игрой в защите. И конечно опасной но интересной ставкой на Победу Реймса за 1.6.

Следующей командой по очереди идет Труа. Труа очень неудачно провел свои последние 3 выездные встречи в которых набрал всего 2 очка. 2 ничьих и 1 поражение от Реймса о котором говорилось выше. Такой результат опустил команду со второго места и понизил шансы на выход в Лигу 1. Соперник у Труа сегодня не простой прямо скажем, Арль не проигрывал 16 матчей к ряду, зарекомендовав себя как самой мирной командой в чемпионате, 16 ничейных результатов в сезоне в целом. И 10 ничьих в своей безпроигрышной серии. Такой отличный результат вывел команду со дна турнирной таблицы и более менее обезопасил от вылета. Стоит отметить что победа в сегоднешнем матче хозяевам поля ( кем является Арль) не столько необходима как Труа, который очень мотивирован на сегоднешний поединок. В первом круге Труа дома проиграл Арлю со счетом 0:1. Труа жаждет реванша за то поражение.

Ставка на гостей с форой (0) за 2.05, пора бы столь долгой серии прерваться.

И наконец мы подошли к третьему претенденту на повышение в классе. Это Клермон, который остановил в прошлом туре победное шествие  Монако, добыв тем самым долгожданную победу после серии неудачных встреч. Вдохновившись столь удачным матчем команде предстоит не менее трудный выезд к безнадежному аутсайдеру Амьену, который уже попрощался с Лигой 2 на будущий сезон. Амьен в прошлом туре потерпел очень болезненное поражение со счетом 5:0 от Нанта и непременно захотят исправиться за то унизительное поражение перед своей публикой. Не секрет что тяжеле всего настраиваться против команд которые занимают последнюю строчку и никакой мотивации не имеют. Клермону придеться пересилить себя и выйти на поле с особым желанием победить в этом матче. К слову Клермон в этой паре выглядит намного сильнее.

Если Клермону удасться должным образом настроиться, то они обязательно победят в этом матче, поэтому предлогаю ставку на П2 за 1.72 и более рисковый вариант победу с форой (-1) за 2.15

Что наиболее привлекательней из всех ставок выбирать вам!!! 

Удачи!!!