1 мин.

Давайте скоопурёхаемся

Здравствуйте уважаемые читатели!

У меня возникла мысль об обьединении знаний, опыта, мыслей и чуйке всех обитателей трибуны! Каждый кто заходит в раздел Ставки ищет какой-нибудь верняк на спортивное событие, дак давайте сделаем не просто блог автора который выкладывает ставки а аналитический центр. В котором все вместе проведем анализ игрового дня и выберем путем голосования самую верную сделку. 

Что толку в одиночку топить свой банк, тут каждый сможет высказать свое мнение и обосновать ту или иную ставку, кто-то добавит какую-нибудь информацию о предстоящем поединке, кто-то доверится своему инстинкту и напишет об этом в комментарии. Есть много знатоков разных чемпионатов, кто-то углубляется в разборы составов команд и знает сильные и слабые стороны игроков. Смысл всего этого не быть серой массой которая ставит плюсики если он согласен со ставкой, а предложить что-нибудь наиболее по его мнению "верное". Я понимаю что в каждом блоге происходит что-то подобное, но там есть один ньюанс, в блоге обсуждают ставку предложенную автором этого самого блога, что не есть хорошо. Или может кому-то проще купить инфу у псевдо капперов которые разбираются в ставках не лучше тебя? 

Неужели из огромного количества вариантов событий мы вместе не выберем то что обязательно даст результат? Каждый хочет  быть постоянно в плюсе, но копировать чужие ставки это не думать собственной головой и рисковать не понимая зачем, мне лично так делать не хочеться! Один день одна ставка! Пусть то будет экспресс или ставка на одиночное событие!

Я еще не придумал как это все будет происходить, но если кому-то станет интересно может предложить какие-нибудь идеи по этому поводу!