«Челси» в шаге от Чемпионства

В середине первого тайма Сеск Фабрегас сделал заброс в штрафную на Диего Косту, котрый остался без присмотра. Форвард подхватил мяч, и катнул между ног голкипера "Мидлсбро" Брэна Гузана 1:0

Коста

На 34-й минуте долгая позиционная атака "Челси" привела ко второму голу в ворота"Мидлсбро".

Сесар Аспиликуэта исполнил пас на Марко Алонсо, который догнал мяч у угла вратарской, и пробил Брэна Гузана 2:0.

Ну а подвёл итог встречи Неманья Матич, замкнувший передачу сделанную Сеском Фабрегасом.

Итог встречи убедительная победа Синих.

После матча Антонио Конте разделил радость победы с болельщиками "Челси".

Так же  Конте не оставил без внимания и футболистов "Мидлсбро", которые по итогам сезона покидают Премьер-лигу. Конте их поблагодарил за игру, а так же он по абладировал болельщикам "Мидлсбро" которые приехали в Лондон поддержать свой клуб.

Свой следующий матч "Челси проведёт уже в эту пятницу против Вест Бромвич Альбион. И для того чтобы официально оформить Чемпионство, Синим надо одержать победу.

P.S. Ну а если случится так что команда Антонио Конте допустит осечку, Синим надо надеется на осечку Тоттенхэма, которые на Уайт Харт Лэйн будут принемать команду Жозе Моуринью.