1 мин.

Как Леонид Слуцкий спас мечту юных баскетболистов из Волгограда

Когда я написал свой пост на slamdunk'е, то предположить не мог, что окажется столько неравнодушных людей, желающих помочь. И естественно, даже подумать не мог, что позвонит главный тренер ПФК ЦСКА, дважды лучший тренер России, Слуцкий Леонид и окажет такую помощь, о которой трудно даже было мечтать. Леонид Викторович взял на себя большую часть финансирования нашего участия в финале первенства России.

Всегда с удовольствием читаю его интервью и наблюдаю за успешной карьерой, потому что импонирует его тренерская философия и всегда приятно наблюдать за успехами земляков. И теперь знаю, что он не только отличный тренер, но и замечательный человек, который не остался в стороне и проникся нашей проблемой.

Я и мои ребята выражают огромную благодарность, Вам, Леонид Викторович!

Теперь у Вас появилось ещё больше болельщиков и почитателей вашего таланта и человеческих качеств. Наше участие в финале - огромная Ваша заслуга!

Трудно передать словами и описать ту гамму чувств, которые мы испытываем, зная, что будем играть в финале. И гордо осознавать, что помощь пришла от такого знаменитого футбольного тренера. 

Благодаря таким людям хочется верить в будущее и надеется на лучшее! Спасибо!

С уважением, Роман Прыгунков и сборная Волгоградской области по баскетболу юношей 1998 г.р.