1 мин.

Дыбала надыбает путевку на ЧМ!

Валяюсь, соблюдая постельный режим, и смотрю футбол... Много футбола, конечно итальянского, но мимо отборочных игр чемпионата мира пройти не смог. Южная Америка - турнирная ситуация  убеждает обратить внимание на далекий континент, на котором вряд ли окажусь.

Видел Уругвай, обрадовался сыгравшей ставке... потом Аргентина... А позже, когда подоспел МатчТВ с его обзором, ужаснулся: "Месси лучший, а атакующая линия аргентинцев не дает возможности гению попасть"... куда, не уточнялось... может на Чемпионат Мира, может в ворота, а может в анналы истории?

На мой взгляд отправляться Лионелю надо по последнему обозначенному мной адресу: даешь на решающий матч в отборочной группе Дыбалу вместо Месии! Ну ведь действительно похожи на поле, только эффективность одного в начале этого сезона в совокупностью с нефартовостью другого в сборной подталкивает к такому решению.

А Сампаоли меня услышит! Не верите? Обратите внимание на последнюю запись в этом блоге об Игуаине))) Если рокировка не произойдет прямо сейчас, то Аргентина окажется вне выходящей напрямую четверки... Хотя это вряд ли...

Дыбала... надыбает))) Не сейчас, так немного попозже