2 мин.

Дерби прямиком из 90-х

Золотое кольцо! Как много смысла в этих двух словах...Ну а для фанатов это одна из зон третьего дивизиона с неудобным календарем и матчами по средам. Правда, есть одна отдушина - это кубковые матчи по выходным. Мы отправились в Вышний Волочёк чтобы взглянуть на дерби Тверской области, где местный "Волочанин" принимал "Волгу" из Твери.

Ранним жарким июльским утром мы отправились с ленинградского вокзала на комфортной ласточке в Тверь, где спустя 2 часа на платформе нас встретил интригующе жужжащий, как улей десант выездюков. Уже вместе с ними следующие два часа мы провели с ними в одном вагоне, который по старым добрым традициям был забит под завязку.

Соблазн остаться с мобом выездных фанатов хоть и присутствовал, но всё же я стараюсь делать свои выпуски о фанатах, которые проводят свой матч дома, а значит в этом видео речь пойдет о "Волочанине".

Сначала мы конечно же выполнили программу минимум по посещению центральных достопримечательностей города. Тем самым загнав себя в печальное расположение духа, откровенно говоря грустно гулять по таким городам, видя весь неиспользованный потенциал и утраченную былую красоту.

Но чем ближе мы подходили к стадиону, тем быстрее дурное настроение улетучивалось. Раньше вывеска с названием этих двух команд всегда обещала интересные события как на поле, так и вокруг него, посмотрим так ли горячо сейчас проходят игры в новом влоге Романтика!