1 мин.

Матч 1го тура МФК Родина (Самбек) - МФК Топлинг (Таганрог)

19 мая состоится матч 1го тура чемпионата Таганрога по мини-футболу.

Структура летнего чемпионата : 12 команд объедены в одну лигу, где будет сыгран один круг. После этого круга,согласно набранным очкам,команды поделятся на две лиги : высшую и первую. Далее играется ещё один круг в своей лиге и уже после стадия плей-офф.

Сегодня нашу команду будет экзаменовать МФК Топлинг. МФК Топлинг - представитель высшей лиги. Мы же до высшей лиги ещё не добирались. Играли в первой лиге и в зимнем сезоне дошли до финала,где к сожалению проиграли и заработали серебряные медали чемпионата.

В межсезонье наша команда провела хорошую трансферную компанию и укрепила позиции, которые в этом нуждались. Сегодняшняя игра покажет готова ли наша команда подняться уровнем выше.

Матч пройдёт на прекрасном новом стадионе Тагмет-Арена. Немного может расстроить погода. Вторые сутки идёт дождь, поэтому условия игры будут не очень хорошие. Надеемся дренаж арены выдержит эту нагрузку.

Приглашаем всех желающих на прямую трансляцию матча, который можно посмотреть в нашем паблике в ВКонтакте ("Родина"ССП) Так же можно принять участие в турнире прогнозов и выиграть памятные призы.

Любите Родину, Топите за Родину.

#МФКРодина #ТопиЗаРодину