1 мин.

Кори присоединяется к «Рочдейлу»

Футбольный клуб «Рочдейл» рад объявить о подписании контракта с Кори О’Кифф на постоянной основе.

 Защитник, который провел первую половину сезона в аренде на «Crown Oil Arena» из «Мэнсфилд Таун», подписал контракт до конца сезона.

Слова Кори О’Кифф

 — Я в восторге!

 «Как только произошло подписание контракта, я понял, чем хочу заниматься, и я просто очень счастлив быть здесь я очень рад, что это, наконец, произошло»

 «Мне понравилось проводить здесь время.  Это самое лучшее время, когда я играл в футбол за всю свою карьеру.  Я просто хочу продолжать, быть счастливым и играть в футбол.  Было очень важно вернуться сюда.  Мне просто понравились - ребята, персонал, все, так что я просто хотел вернуться сюда.

Слова Робби Стокдейл ( тренер )

 «В этом месяце было несколько отличных подписаний, и нет никаких причин, по которым мы не можем сейчас выйти в плей-офф.  У нас отличная команда — давайте побеждать и продолжать!»

 «Когда летом мы подписали контракт с Кори, у нас не было возможности сделать это на год, что мы сегодня и сделали.  У Кори были другие дела, и нам просто нужно было подождать и набраться терпения.  Мы всегда знали, что он собирается вернуться к нам.

 «Понятно, что он был очень важным игроком для нас в начале сезона, и мы надеемся, что он останется для нас и во второй половине.

 «Он — еще одна из наших главных целей, которую нам удалось заполучить за трансферное окно.  Пять игроков, которых мы подписали в этом окне, — это те пятеро, которых мы намеревались заполучить, и мы их получили, и мы все еще надеемся на еще одного».

 О'Кифф быстро стал фаворитом болельщиков во время аренды в клубе, в течение которой он сыграл 27 матчей, забив четыре гола.

 С возвращением, Кори!