Наши убийцы

И в шутку, и в серьез о тех, людях, который прямо или косвенно, лишили нас побед.

18.09.2010 Сандерленд  1 - 1 Арсенал - Томаш Росицки (нереализованный пенальти), Фил Дауд(пропустили гол в добавленоее время, которого не должно было быть)

07.11.2010 Арсенал  0 - 1 Ньюкасл - Косиельни( получил красную на 90 минуте, и обнулил наши шансы на ничью)

29.12.2010 Уиган 2 - 2 Арсенал - Косиельни (заработал нам пенальти),  Ли Проберт ( не назначил пенальти на 96 минуте)

05.02.2011 Ньюкасл 4 - 4 Арсенал -  Диаби (получил красную карточку при счете 4 - 0),  Фил Дауд ( назначил нечестный пенальти)

Это было начало, сейчас пойдет интереснее

05.04.2010 Арсенал 0 - 0 Сандерленд - Энтони Тэйлор ( не засчитал чистый гол Аршавина)

17.04.2011 Арсенал - Ливерпуль - Эбуэ ( сфолил в штрафной на 112 минуте)

20.04.2011 Тоттенхэм - Арсенал - Шчесны ( получил ненужный пенальти)

24.04.2011 Болтон - Арсенал - Самир Насри ( не реализовал множество голевых моментов)

И вообще во всех нашихнеудах виноваты не конкретные игроки, а вся команда, включая тренера.