2 мин.

5 звезд, за которых «Оклахома-Сити» должен побороться в это межсезонье

Оригинал

Ни для кого не секрет, что Расселл Уэстбрук в нынешнем сезоне тащил на себе всю команду «Тандер». Пока он находится в расцвете сил, «Оклахоме» нужен еще хотя бы звездный игрок, если клуб хочет проходить дальше по турнирной сетке плей-офф, чем в текущем году. Вашему вниманию список из пяти игроков, чье подписание поможет Расселлу и в то же время выведет команду на новый уровень.

5. Кайл Корвер

Кайл — ветеран НБА, который не только бы дополнил Уэстбрука, но и был бы отличным наставником для молодых игроков «Тандер». Процент свободных бросков Корвера просто невероятен, поэтому он был мог набирать очки из-за дуги, так как Расселл отлично может стягивать оборону на себя и скидывать на свободного партнера.

4. Крис Пол 

Крис Пол в очередной раз не смог завоевать перстень с «Клипперс». Несмотря на то, что в его команде больше звезд, объединение усилий с Уэстбруком в «Оклахоме», помогло бы найти Полу новый импульс, а также поднять «Тандер» ближе к топу Западной конференции.

3. Отто Портер

Отто Портер действительно пришел в себя в этом году, и готов продолжить отличные выступления в следующем сезоне. Объединение все еще растущего игрока с превосходной суперзвездой в лице Уэстбрука может обеспечить создание нового динамического дуэта, который в будущем поможет «Тандер» вернуться на вершину.

2. Кармело Энтони

Кармело Энтони в последнее время постоянно пытаются заставить уйти из «Нью-Йорка». Несмотря на то, что «Клипперс» считаются самым идеальным кандидатом для этого обмена, дружба Энтони и Уэстбрука вне площадки может помочь убедить форварда выбрать «Оклахому».

1. Блэйк Гриффин

Без сомнений, Блэйк является игроком уровня Матча всех Звезд, который только выиграет от смены обстановки. Ему не удалось конвертировать свой успех в победу «Клипперс» в чемпионате, поэтому их дуэт с Уэстбруком сможет помочь «Оклахоме» серьезно продвинуться вперед. Всем известно, что «Тандер» будут вести переговоры с Гриффином в межсезонье, поэтому подобное развитие событий не кажется чем-то невозможным.