1 мин.

Карим Бензема: «Мы должны будем выложиться на 120%»

Бензема

О предстоящем матче

«Это будет напряжённейший поединок, потому что обе команды очень сильны и опытны. И мы, и «Бавария» привыкли к матчам подобного накала, так что борьба будет не на жизнь, а на смерть. Не думаю, что зрители увидят много сюрпризов. Мы знаем, как играет «Бавария»: они любят владеть мячом, подолгу его разыгрывают. Мы же предпочитаем быстрый атакующий футбол. «Реал» будет играть в свой футбол и попытается добиться победы».

О преимуществе 1-0 после первого матча

«Я бы не стал говорить, что этот фактор станет ключевым в игре на «Альянц Арене». Мы хотим выиграть и на выезде и не планируем цепляться за минимальное преимущество. Чтобы добиться успеха, есть только один рецепт. Мы должны будем сыграть на 120% своих возможностей. «Бавария» – это выдающаяся команда, которая в плане индивидуального мастерства нам ничуть не уступает. Поэтому игры с ними никогда не бывают лёгкими».

О тройке Криштиану-Бензема-Бэйл

«Могу сказать, что мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы забить. Наша цель – обыграть «Баварию» и выйти в финал».

О Гвардиоле и Рибери

«Не уверен, что главному тренеру «Баварии» сильно поможет тот момент, что он знает, как мы играем. Тут у нас паритет – нам тоже хорошо известны тренерские принципы Гвардиолы. Что же касается Франка Рибери, то остановить его можно только за счёт грамотных командных действий. Он большой мастер, но я очень надеюсь, что во вторник будет не его день».

О выходе в финал

«Ближайшее будущее покажет, выйдем мы в финал или же нет. Могу сказать только, что мы сделаем всё возможное, чтобы осуществить нашу мечту и мечту наших болельщиков». 

 

Источник: RealMadrid.ru