«Великие соперники, которые ведут себя не на должном уровне». Хавбек «Кадиса» раскритиковал игроков «Мадрида»

Ему и его одноклубникам не понравилось поведение Винисиуса.

Два дня назад на «Бернабеу» был сыгран последний матч Ла Лиги, в котором «Мадрид» обыграл «Кадис» 2:1. Казалось бы, рядовой матч, однако еще в первом тайме вспыхнули нешуточные страсти, которые не удалось потушить вплоть до второго тайма: разбирательства продолжились в перерыве. Виной всему − фол Фали Хименеса на Родриго.

Испанец грубо отмахнулся от Родриго. Судья фола не заметил, а VAR не вмешивался, хотя вполне можно было бы поставить вопрос о неспортивном поведении и красной карточке. Подобное отношение к игрокам «сливочных» не понравилось Винисиуса. После остановки игры форвард бросился разбираться с Фали, его сдержали футболисты «Мадрида».

В пылу разбирательств Винисиус, по словам Фали и хавбека Иван Алехо , выпалил, что «Кадис» − клуб уровня Сегунды. Как сообщил El Partidazo de COPE, в перерыве разбираться с бразильцем пошли трое − Фали, Алехо и Сан-Эметерио: «Кем ты себя возомнил? Пеле?»

Однако Иван Алехо не остановился на этом и продолжил предъявлять игрокам «Мадрида» в соцсетях:

«Вчера мы показали, что можем конкурировать на любом поле и против любой команды, независимо от результата. Впереди много всего и мы убеждены, что у нас получится! Жаль, что великие соперники (из «Мадрида») ведут себя не на должном уровне».

Похоже, что во втором круге нас ожидает жесточайшая заруба. Обе стороны припомнят друг другу все, что происходило в первом матче.