2 мин.

Вероятный состав «Мадрида» на матч против «Хетафе». Возможна ротация от Анчелотти

Плотный график у команды, принимающих участие в еврокубках, накладывает свой отпечаток.

В субботу вечером «Мадрид» в гостях сыграет против «Хетафе». Это одна из любимых команд «сливочных», так как за последние 20 матчей было одержано 16 побед (при 2 ничьих и поражениях). Но какой состав выставит Анчелотти? Попробуем прикинуть.

Вратарь − Андрей Лунин. Дублер Тибо Куртуа используется крайне редко, но сейчас из-за травмы бельгийца украинец получил свой шанс.

Правый защитник − Лукас Васкес. Игрок может появиться на поле впервые спустя месяц после травмы. Карвахаль получит отдых.

Центральный защитник − Эдер Милитао. Бразилец недавно признался, что в составе лучшей команды Европы «осуществляет свою мечту».

Центральный защитник − Начо. Настоящий мадридский швейцарский нож. Может выйти на поле, чтобы свой заслуженный отдых получил Давид Алаба. Начо − настоящее сокровище в играх с «Хетафе». С ним в составе королевский клуб выиграл в 10 из 11 матчей против этого соперника.

Левый защитник − Ферлан Менди. Один из своих четырех голов в Ла Лиге Менди забил именно «Хетафе». Это случилось в феврале 2021 года.

Центральный полузащитник − Лука Модрич. Безальтернативный вариант в центр. Недавно восстановился от небольших проблем со здоровьем.

Центральный полузащитник − Орельен Тчуамени. С каждым новым матчем становится все лучше.

Центральный полузащитник − Эдуардо Камавинга. По словам Анчелотти, пока испытывает «позиционные проблемы» в начале матчей, но добивается успеха, «когда игра становится более открытой».

Правый форвард − Родриго. Набрал очень хорошую форму и отлично взаимодействует с Винисиусом.

Центральный форвард − Карим Бензема. Пытается вновь набрать форму после травмы. Восемь раз бил по воротам «Шахтера», но не забил. Постарается исправиться в субботу.

Левый форвард − Винисиус. Скандал с празднованием гола сказался на игроке только в одном матче − мадридском дерби. Дальше бразилец продолжил исправно выполнять свою работу.