2 мин.

Симоне Индзаги: «Мы знаем, что это за соперник, но постараемся проявить характер»

Главный тренер «Интера» говорил о предстоящей встрече с «Мадридом» в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов и о первом своем матче на «Бернабеу».

О матче и Бензема

«Это важный матч для нас, хотя обе команды уже в плей-офф. В первой игре мы все сделали хорошо, но этого было недостаточно. Бензема очень важен, но он не единственный в команде, у «Мадрида» есть также и Йович, он уже проявил себя».

О Карло Анчелотти

«Его карьера говорит за него. Всегда удовольствие общаться с Карло о футболе. Я рад видеть его успех в Ла Лиге. Мы говорим о величайшем тренере».

О Лаутаро и Де Врее

«С нами не будет Раноккья и Корреа – это точно. Мне жаль, что Корреа не сыграет, потому что он был в отличной форме. У Лаутаро никаких проблем, Коларов и Де Врей? Посмотрим после тренировки».

О матче в Мадриде

«В первом матче мы заслуживали большего. Завтра будет другая атмосфера, но мы будем играть с характером и верой в свои силы. Мы хотим провести отличный матч против сильного соперника на стадионе, который этого заслуживает. В Мадриде «Интер» побеждал лишь однажды. Мы знаем, что это за соперник, но постараемся проявить характер».

О Винисиусе

«Мы знаем Винисиуса, его способности велики, в этом году он регулярно играет, забивает и отдает голевые передачи. К нему будет особое внимание… как и ко всем игрокам «Мадрида».

Источник