1 мин.

Каземиро: «Нужно быть внимательнее в обороне»

Каземиро разобрал пропущенные голы и объяснили причины поражения в матче с «Шерифом». 

«Таков футбол: команда, которая наносит больше 20 ударов и хорошо играет против команды, которая приезжает с намерением обороняться, наносит 2 удара и забивает 2 гола. Нужно быть внимательнее в обороне. Проиграть можно по-разному… Мы проделали хорошую работу, вратарь совершил много сэйвов, и думаю, что нужно поздравить соперников, поскольку они дважды ударили и дважды поразили цель».  

«В Королевском клубе требование одно: всегда побеждать. Мы знаем, что находимся на правильном пути и хорошо выполняем свою работу. Мы доверяем Мистеру, идем на первом месте в Ла Лиге, и у нас есть шансы в Лиге Чемпионов. Наша эмблема призывает всегда побеждать, впереди долгий сезон, и важно не то, как он начинается, а то, как он закончится».

«Мы полностью контролировали матч, и у нас была возможность сделать счет 1-0, потом 1-1, но в конце «Шериф» забил супергол. В футболе нужно побеждать, однако в этом году мы уже побеждали в некоторых матчах, при этом плохо играя, но сегодня был не тот случай. Если ты не продуктивен в атаке, соперник тебя за это накажет».