1 мин.

Карло Анчелотти: «Изменения будут»

Карло Анчелотти провел пресс-конференцию перед завтрашней игрой с «Мальоркой», итальянец говорил о стиле игры команды и подтвердил, что замены будут.

«Определить стиль игры команды очень сложно. Мне нужно время, чтобы объяснить его. Тренер должен учитывать историю и традиции каждого клуба, оценивать характеристики футболистов, подбирать стиль, учитывающий уровень команды и историю клуба».

«Я должен оценить состояние футболистов, которые играли в выходные – восстановились ли они. А так я думаю сделать несколько замен. Нужно посмотреть на тренировке и принять решение, но конечно же изменения будут».

«Все игроки знаю, что я думаю. Выбрать стартовый состав очень сложно. Асенсио может быть недоволен – это нормально, мне кажутся странными игроки, которые спокойно относятся к тому, что не играют. Асенсио недоволен – хорошо, Иско недоволен – хорошо, Йович недоволен – тоже хорошо. Все футболисты, не играющие достаточно, должны быть раздосадованы. Но даже если они не играют много, они много и хорошо тренируются. Для меня больше проблем, когда все заряжены на тренировках. Асенсио, Иско и Йович получат игровое время».