1 мин.

Переговоры «МЮ» и «Реала» ускорились после встречи Варана с Анчелотти

По информации The Mirror, в эти выходные произошел серьезный прорыв в переговорах между «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» по трансферу французского защитника. По словам английского издания, переход Варана неизбежен.

Дело сдвинулось с мертвой точки, и сейчас клубы пытаются договориться о сумме трансфера, которая, предположительно, составит 50 млн. евро.

Тот факт, что стороны обсуждают цену вопроса, говорит о том, что «красные дьяволы» находятся в шаге от достижения соглашения со «сливочными».

По задумке «МЮ» Варан должен составить пару Харри Магуайру в центре обороны. Некоторое время назад соглашение между французским защитником и английским клубом было достигнуто, и, если трансфер состоится, то Варан будет получать «астрономическую» зарплату в новой команде.

Переговоры между двумя клубами ускорились после того, как в Вальдебебас состоялась встреча Варана с Карло Анчелотти.

После этого разговора, в ходе которого итальянский специалист сообщил защитнику о том, что Королевский клуб не готов улучшить условия текущего предложения по продлению контракта, стороны активизировались, чтобы попытаться осуществить сделку уже на следующей неделе.

Источник