1 мин.

«Они знают, как выиграть»: Ривалдо о том, почему «Реал» — фаворит в противостоянии с «Челси» в ЛЧ

«Я считаю «Реал Мадрид» фаворитом на выход в финал, потому что у него прочная и очень опытная команда, которая всегда стремится лучше играть в таких решающих матчах, они на этом специализируются в последнее десятилетие», – цитирует Betfair легенду сборной Бразилии Ривалдо.

«У «Челси» тоже есть свои сильные стороны, и их нельзя сбрасывать со счетов, но я думаю, что у «Мадрида» больше опыта, чтобы претендовать на еще одно место в финале Лиги чемпионов, и они знают, как его выиграть».

«Все критики Зинедина Зидана в прессе, которых мы видели в середине сезона, похоже, исчезли после такой сильной реакции со стороны команды».

«В настоящий момент «Реал Мадрид» борется за титул чемпиона Ла Лиги, а также неплохо продвигается в Лиге чемпионов, нейтрализуя все комментарии о потенциальной потере доверия к Зидану со стороны клуба и игроков».

«Тренера и всю команду нужно поблагодарить за их усилия, направленные на то, чтобы переломить ситуацию таким замечательным образом».

Реал Мадрид примет «Челси» 27 апреля на стадионе «Альфредо ди Стефано». Ответный матч состоится 5 мая на «Стэмфорд Бридж».