1 мин.

«Говорил с генеральным директором «Реала» более 14 раз в тот день и советовал вернуться в город»: Тебас критикует высказывания «Реала» о поездке в Памплону

Последняя поездка «Реала» в Памплону на матч с «Осасуной» вызвала бурю эмоций у Зидана, игроков и руководства клуба. Президент Ла Лиги Тебас ввязался в разговор, жестко высказав свою позицию, которая, кажется, бьет по имиджу «Реала», сообщает AS.

«Меня обеспокоила версия, которую представил «Мадрид». В пятницу днем ​​я разговаривал с их генеральным менеджером более 14 раз. Я сказал ему, что если они видят, что парни очень нервничают, лучше всего вернуться в город. Потренироваться и на следующий день попытаться отправиться в поездку, а он сказал «нет», — заверил Тебас в интервью TVE.

«Если бы не было никаких шансов на взлет, «Реал» бы не взлетел...», — добавил он.

Тебас также прошелся по Зинедину Зидану. Тренер после ничьей 0:0 с «Осасуной» опротестовал случившееся, заверив, что этот матч не должен был быть сыгран .

«Я не знаю информации, которой располагал Зидан. Я видел столько оправданий, которые тренеры говорили, когда игры не складывались хорошо, это просто еще одно», — сказал Тебас.

Он также подтвердил, что намерен поговорить с президентом Мадрида Флорентино Пересом.

«Я позвоню ему, потому что меня совсем не устраивает то, что произошло», - сказал он.