1 мин.

Тони Каскарино: «Скучаю по тому самому Азару. Когда он включается — выходит на уровень с лучшими»

Говоря о переходе Азара из «Челси» в «Реал Мадрид» , Тони Каскарино подчеркнул в беседе с talkSport: «Эден Азар - невероятно одаренный игрок, но ему пришлось нелегко с тех пор, как он отправился в «Реал Мадрид» за такую огромную плату».

«Травмы и, очевидно, пандемия коронавируса не помогли ему, это повлияло на его карьеру, но каким талантом он может быть для сборной Бельгии. Он поехал в «Реал Мадрид», чтобы стать лучшим игроком в мире, он даже упомянул это при переходе».

«Но какие тяжелые времена у него были с тех пор, как он присоединился. Это было действительно тяжело для него. Очень трудно».

«Очевидно, что травмы сыграли огромную роль, он перешел в «Реал Мадрид» и, очевидно, был немного полноват, он потерял уверенность в себе, но, похоже, в последнее время он восстановил свою физическую форму».

Бывший нападающий «синих» добавил: «Мне очень не хватает того, чтобы Азар был Азаром, потому что он отличный игрок, когда он в составе».

«Он делал это пару раз — он отключался в своей карьере, и фанаты «Челси» подтвердят. Было несколько раз, когда он просто отключался в «Челси».

«Но когда он включается, он оказывается там, с лучшими игроками, которые когда-либо играли в эту игру».