1 мин.

Предраг Миятович: «Йович не заряжен на 100% и не настроен на то, чтобы добиться успеха в клубе»

В интервью для El Larguero Предраг Миятович раскритиковал Луку Йовича и поддержал продление контракта Серхио Рамоса.

О Луке Йовиче

«Я бы хотел, говоря о нем, обсуждать его голы. Йович молод, он пришел в «Мадрид» за большие деньги после удачного сезона в «Айнтрахте». Он был не очень заметен, разве что деталями, которых недостаточно, чтобы сказать, что это игрок «Мадрида». В тоже время кажется, что он не заряжен на 100% и не настроен на то, чтобы добиться успеха в клубе».

О возможном уходе Йовича в конце сезона

«Так или иначе нужно найти решение. Пожалуй, это контрпродуктивно, что он проявляет себя так, будучи в клубе».

О матчах на «Альфредо Ди Стефано»

«Это единственная возможность, поэтому нужно ее принять. Это неудобно для футболистов «Мадрида», но нужно привыкнуть к ситуации. У соперников будет небольшое преимущество. «Бернабеу» очень внушителен, даже когда пустой. Сейчас «Мадриду» нужно будет еще больше сконцентрироваться и проявить еще больше желания. Это будут необычные матчи».

О Серхио Рамосе

«Мне бы хотелось еще долгие годы видеть Рамоса в клубе. Продление каждый год или сразу на два года – это не так важно. Нужно освежить память, потому что и Фернандо Йерро, и Руль, и Икер Касильяс ушли из клуба через черный ход».

«Рамос, как испанец, должен завершить карьеру в «Мадриде». Я поддерживаю продление его контракта, это хорошо для всех. Он великий футболист, настал момент, чтобы испанец завершил свою карьеру в «Мадриде».

Источник