1 мин.

Хосе Антонио Камачо: «Фаворитом всегда является лидирующий клуб, но я надеюсь, что победа будет за «Мадридом»

Легенда «Реала» Хосе Антонио Камачо в интервью Marca поделился ожиданиями от рестарта сезона.

О карантине

«Я очень скучал по семье, друзьям, очень не хватало возможности передвигаться свободно. Нужно идти вперед, готовиться к тому, что будет и собираться с духом».

О Ферлане Менди

«Это отличный трансфер для «Мадрида», хотя у клуба также есть Марсело. Нужно немного подождать, но, определенно, у Менди большое будущее – он будет важным игроком в «Мадриде».

О Сантьяго Бернабеу

«Это был очень искренний человек, это он подписал меня».

О Флорентино Пересе

«Ему удалось осесть в Лиге Чемпионов – думаю, что это самое важное достижение, как и величина, которую сейчас представляет собой «Реал Мадрид».

О матчах на «Альфредо Ди Стефано»

«Нужно адаптироваться и идти от матча к матчу – что делать, таковы обстоятельства. Многие футболисты с публикой и без публики играют по-разному – все будет иначе».

О возможности делать пять замен за игру

«Будет очень жарко, а жара изматывает. По факту, проводить замены можно будет три раза, как и раньше, просто нужно будет менять по несколько игроков одновременно. Это нововведение дает возможность использовать больше альтернатив, когда матчи проходят каждые 72 часа: так футболисты будут выходить на поле менее уставшими».

О фаворитах

«Фаворитом всегда является лидирующий клуб, но я надеюсь, что победа будет за «Мадридом». Посмотрим, как команды будут чувствовать себя на своем поле, в гостях и без публики и атмосферы, которую она создает».

Источник