1 мин.

«Альфредо Ди Стефано» готовится принять домашние матчи «Реал Мадрид»

Реконструкция ведется не только на «Сантьяго Бернабеу», но также и на стадионе «Ди Стефано», где пройдут шесть оставшихся домашних игр «Мадрида» в Ла Лиге.

На арене в Вальдебебас будут установлены новые прожекторы, чтобы поле было полностью освещено для телевизионных трансляций, а также рекламные щиты спонсоров.

Теперь «сливочные» будут тренироваться на «Ди Стефано» раз в неделю, чтобы привыкнуть к новому газону, поскольку команда надеется стать чемпионом сезона 2019/20. Поэтому игроки будут заниматься, как минимум, раз в неделю в своем временном доме, чтобы обжиться в новой обстановке.

У мадридского «Реала» осталось шесть домашних матчей и пять выездных. На «Ди Стефано» состоятся игры против «Эйбара», «Валенсии», «Хетафе», «Мальорки», «Алавеса» и «Вильярреала» – эти матчи не кажутся сложными.

Но встречи на выезде могут выдаться трудными: «Мадриду» предстоит сыграть против проводящих неплохой сезон финалистов Кубка Короля «Атлетика» и «Реал Сосьедада» и против борющихся за место в Ла Лиге «Эспаньола», «Гранады» и «Леганеса».

Источник