1 мин.

La Sexta: Новый номер Хамеса ничего не меняет для Зидана

По информации La Sexta, тот факт, что Хамес Родригес получил в "Реале" 16-й номер в преддверии нового сезона – это чистая формальность для "сливочных", поскольку Зинедин Зидан до сих пор не имеет никаких планов для игрока.

Зизу все еще хочет избавиться от полузащитника и решил исключать его из всех предсезонных матчей. Даже в последнем матче против "Ромы" колумбиец не был включен в заявку в отличие от того же Бэйла на которого Зидан также не рассчитывает.

Ситуация с трансфером Хамеса не меняется уже около месяца. "Атлетико Мадрид" и "Наполи" являются основными кандидатами на приобретение колумбийца. И если "Атлетико" предложит за Хамеса 50 миллионов, руководство "королевского клуба" не будет пытаться саботировать этот трансфер.

По информации La Repubblica, Флорентино Перес и владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис имеют предварительное соглашение относительно Родригеса. Полузащитник присоединится к команде Серии А в случае, если никто не сделает выгодного для "Реала" предложения к 15 августа. Итальянцы получат игрока в аренду, но с опцией обязательного выкупа, предусмотренной в контракте.