1 мин.

AS: Хамес может остаться в «Реале», если клуб получит предложение по Иско

Несмотря на многочисленные сообщения о скором трансфере Хамеса из «Реала» в «Наполи» или «Атлетико», колумбиец все еще может стать частью команды Зидана в следующем сезоне. Источник As сообщает, что «Мадрид» не спешит принимать окончательное решение по отношению к судьбе футболиста. Что еще более интересно, если Иско, покинет «Бернабеу», Хамес, вероятнее всего, останется.

Этим летом Иско слухи связывали с возможным переходом в различные клубы. И он действительно может уйти, если «Реал» получит по игроку предложение от 80 миллионов евро и выше. «Бланкос», как сообщается, открыты для переговоров по продаже игрока, несмотря на очевидное желание Иско остаться. Переход в другую команду может быть проблематичным и очень болезненным для испанца.

Тем не менее, личные проблемы и предпочтения Иско не слишком беспокоят Флорентино Переса. Единственное, что действительно удерживает игрока в клубе, так это тот факт, что никто еще не сделал достойного предложения по испанцу. Постоянное место Иско в основе также под большим вопросом. Так, возможно, ему лучше уйти?

А кого бы вы предпочли видеть в основе: Иско или Хамеса?