1 мин.

Marca: Перес просит Зидана пересмотреть свою позицию в отношении Бэйла

Флорентино Перес прибыл в Монреаль во вторник и сразу приступил к работе. По информации Marca, президент «королевского клуба» провел беседу с Зинедином Зиданом и попытался изменить мнение француза о Гарете Бэйле. Валлиец может остаться в клубе и Перес хочет, чтобы тренер был в хороших отношениях с игроком, а атмосфера в клубе оставалась благоприятной.

Согласно более ранней информации от испанских СМИ, «Тоттенхэм» планировал вернуть игрока в Англию примерно за 50–60 миллионов евро. Однако «Реал» определенно не согласится на такие условия, поскольку Флорентино Перес намерен сохранить запрашиваемую цену на валлийца такой же, как и прежде. Либо заинтересованный в услугах футболиста клуб предлагает 70-80 миллионов евро за вингера, либо Бэйл остается. 

По информации Marca, Бэйл действительно старается произвести впечатление на тренера и коллег по команде во время предсезонной подготовки в Монреале. Валлиец понимает насколько шатким является его нынешнее положение и хочет сделать все возможное, чтобы остаться.